Ваше имя*:
текст сообщения*:

Введите код показанный выше. Код чувствителен к регистру
Все символы набираются на латинице
(обновить)

страница: [num]

Ирина Судиловская(02.12.2014 8:59)

Моя дочь, Валерия Судиловская, посещает группу, в которой работают воспитатели Сесорова Ольга Владимировна и Редковская Светлана Владимировна. Это прекрасные и опытные специалисты, они умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательные, внимательные и в своей области очень компетентны. В общении с детьми легко находят контакт, добросовестные, хорошо выполняют обязанности воспитателя. Хорошие профессионалы, умеют увлечь детей. Это добрые воспитатели, сильнейшие педагоги, готовые всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело. Увести моего ребенка из сада всегда непросто - она всегда проситься побыть "еще хоть чуть-чуть". Все эти годы я безусловно доверяла своим воспитателям, а это большое счастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет окружен заботой и вниманием и хочется за это им сказать огромное Спасибо!!!