Дошкольное учреждение это – мир детства. Это мир, в котором водятся волшебники и происходят чудеса. Это мир, в котором нельзя сфальшивить, потому что на тебя устремлены детские глаза. Это мир, в котором нам доверили самое дорогое - детей. Как сберечь этот мир? Каким вы хотите видеть своего ребенка в будущем? На все эти вопросы не может ответить только учреждение дошкольного образования. Без законных представителей воспитанников, родителей, без их участия в жизни дошкольного учреждения, без тесного взаимодействия с семьей нам не обойтись. Ведь именно Вы - главные ценители деятельности дошкольного учреждения. Наша задача - сохранить самобытное, удивительное, но такое быстротечное детство, приобретение которого в дальнейшем лягут в золотой фонд личности.

Добро пожаловать в виртуальную приёмную!

Виртуальная приёмная - это форма диалога администрации государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3  г. Костюковичи" и родителей, а также граждан, которым предоставляется возможность получить консультацию, рекомендации, ответы на интересующие вопросы, внести свои предложения, выступить с инициативой, открыто высказать своё мнение по актуальной теме.