17.03.2016

Немецкая делегация в гостях у дошколят.

17 марта 2016 года  ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» посетила немецкая делегация, которую  возглавлял  председатель общественной организации «Круг друзей Костюковичи»  Кольмер Людвиг -Дитмар- Георг.

Гостей приветствовали  воспитанники дошкольного учреждения.  Они вручили сувениры, сделанные своими руками.

Проведена экскурсия по дошкольному учреждению, в процессе которой гости общались с сотрудниками, детьми, смогли увидеть условия, в  которых живут и воспитываются малыши, где с ними проводятся профилактические и оздоровительные мероприятия.

Немецкой делегацией была оказана спонсорская помощь для проведения ремонта массажного кабинета, приобретения оборудования для него и пополнения материальной базы спортивным инвентарем.