31.03.2016

Каникулы в дошкольном учреждении.

Каникулы - волшебное время для детей.

Каникулы в учреждении дошкольного образования представляют не менее большое значение для малышей, чем школьные каникулы для учеников. Это такой же отдых от умственных и психологических нагрузок, а также ответственность для взрослых. Перед педагогами и родителями стоит задача приложить максимум сил для смены деятельности детей, предоставить возможность для более активного времяпрепровождения, чтобы отдых дошкольников был полезным, здоровым и безопасным

Организация «каникулярных дней» в учреждении дошкольного образования  помогает наполнить жизнь детей радостными и эмоциональными событиями.

Каникулы – волшебное время для детей.

С 22 по 31 марта в дошкольном учреждении прошли весенние каникулы.

Во время каникул ребята посетили районный краеведческий музей.  Их вниманию была предоставлена выставка поделок и рисунков, они посетили исторический зал и зал природы. Воспитанники получили массу впечатлений; возвратились в детский сад радостные и довольные.

Интересным и запоминающим было для детей музыкальное развлечение «Гуканне вясны», физкультурное развлечение «Солнышко спортивное».

Весенние каникулы –

бегут ручьи оврагами.