25.05.2016

Родительское собрание в дошкольном учреждении

24.05.2016г. в государственном учреждении дошкольного образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» прошло общее родительское собрание, где заведующим Валовик О.И. были подведены итоги работы за учебный год. Заместителем заведующего по основной деятельности Кравцовой В.М. был освещен вопрос о подготовке и проведении летней оздоровительной компании.

На родительском собрании присутствовали сотрудник ОГАИ Поденков А.Д., который выступил перед родителями по теме: «Безопасность на дороге. Внимание – дети». Призвал родителей строго соблюдать правила дорожного движения, учить этому детей. Особенно быть внимательными при катании детей на роликах, коньках, скейтах, ответил на поступившие от родителей вопросы;

сотрудник ОСВОД Глушаков В. С., который рассказал о  безопасности у воды в летний период, о местах в городе, где разрешено купание, призвал родителей соблюдать правила посещения водоемов. Василий Сергеевич призвал в целях безопасности не отпускать несовершеннолетних детей одних к водоемам. В противном случае родители, дети которых находятся возле водоемов без сопровождения взрослых, будут привлечены к административной ответственности.

Председатель попечительского совета Елисеенко Т.И. проинформировала присутствующих родителей о работе попечительского совета учреждения дошкольного образования за текущий учебный год.

Родителям и воспитанникам в преддверии летней оздоровительной компании пожелали хорошего отдыха и новых ярких впечатлений.