01.06.2016

День защиты детей.

«Да здравствуют дети на всей планете!»

1 июня  во всем мире отмечается День защиты детей. Это не только один из радостных праздников для ребят, но и очередное напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, что они несут ответственность за жизнь и здоровье детей.

В ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей «Да здравствуют дети на всей планете!». Что такое детский праздник? Это обязательно море улыбок, воздушные шары, музыка, сказочные герои, танцы, интересные игры.

В гости на праздник к ребятам приходило Лето, Солнце, Дождик. Они загадывали загадки, танцевали, играли вместе с детьми.

В завершении праздника ребята средней, старшей групп приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мир глазами детей».

Летний праздник доставил ребятам радость и хорошее настроение.