18.08.2016

Танцем,играем, веселимся.

Музыкально - игровая  дискотека

"Танцуем, играем и веселимся!"

18 августа в учреждении дошкольного образования ГУО "Санаторный ясли-сад №3 "Колосок" г.Костюковичи" педагогами была организована для детей музыкально - игровая  дискотека «Танцуем, играем и веселимся!».

В гости к детям приходили клоун Клёпа и клоунесса Ириска, которые загадывали детям загадки,  показывали необычные фокусы, играли с ребятами в интересные музыкальные и подвижные игры, такие как «Грибы – ягоды», «Ловим мыльные пузыри», «Веселое настроение». Воспитанники с большим удовольствием танцевали в сопровождении  музыкальных мультфильмов  «Топотушки», «Солнышко», «Весёлые гуси» и др.

Пасмурная, дождливая погода не помешала педагогам создать у ребят радостное  летнее настроение.