29.08.2016

Заседание педагогического совета

Новый учебный год

на пороге дошкольного учреждения

29.08.2016г. в ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» прошло заседание установочного педагогического совета. В повестку дня были включены такие вопросы, как: «Об организации деятельности в учреждении дошкольного образования в 2016/2017 учебном году», «Об учебном плане, форме планирования образовательного процесса, графиках работы педагогов», «О работе педагогов в учреждении дошкольного образования по раннему выявлению семейного неблагополучия», «О состоянии охраны труда и профилактике производственного, детского травматизма в дошкольном учреждении».

Воспитатели поделились информацией о подготовке групп к учебному году.

Заведующий Валовик О.И., заместитель заведующего Кравцова В.М. поздравили присутствующих педагогов с началом учебного года, пожелали здоровья, оптимизма, творческих успехов в профессиональной деятельности.

Уважаемые,  педагоги-дошкольники, поздравляем Вас с новым учебным годом

Пусть любят вас воспитанники,

Пусть ценят, понимают власти,

Желаем вам здоровья, счастья,