16.09.2016

«Что за чудо?» –  спросим,

На дары богатое,

Время года – осень.

С наступлением осени в садах и огородах поспевает много овощей и фруктов. Обитатели грядок самой причудливой формы. Они не только вкусны и полезны, но и подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

Изготовление осенних поделок всегда захватывает и увлекает маленького творца, а родителям позволяет вместе весело и с пользой провести время.

В нашем дошкольном учреждении прошла выставка поделок детско-родительских работ из природного, бросового материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии». Наиболее интересные работы будут представлены на районном празднике «Дожинки 2016»

Чудо-выставка получилась замечательная, всем на удивление.

Коллектив дошкольного учреждения выражает огромную благодарность родителям воспитанников, принявшим активное участие в изготовлении поделок для выставки.

Поделки доставили радость не только тем, кто их сделал, но и тем, кто их видит и рассматривает.