20.10.2016

Семинар-практикум.

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад  – это учреждение, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

Охрана жизни и укрепление здоровья воспитанников, приобщение их к основам безопасности жизнедеятельности является одним из приоритетных направлений деятельности государственного учреждения образования "Санаторный ясли-сад №3 "Колосок" г. Костюковичи"

Работа в данном направлении ведется с сотрудниками, воспитанниками и их законными представителями.

20 октября 2016 года в дошкольном учреждении в рамках реализации годового плана работы и профилактической акции «За безопасность вместе!» с воспитателями был проведен семинар-практикум по теме: «Формирование основ безопасности жизнедеятельности у дошкольников».