05.12.2016

Педагогический совет

В государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» 05.12.2016 года прошло заседание  педагогического совета на тему: «Укрепление здоровья воспитанников, формирование основ безопасности жизнедеятельности».

С информацией по итогам тематического контроля «Состояние работы в учреждении дошкольного образования по формированию основ безопасности жизнедеятельности» слушали заместителя заведующего по основной деятельности Кравцову В.М., по итогам оперативного контроля по организации питания в учреждении дошкольного образования слушали заведующего Валовик О.И.    Проанализировала заболеваемость за первый квартал учебного года, рассказала о лечебно-профилактической работе, проводимой в дошкольном учреждении, медицинская сестра Егорченко Р.П. О результатах адаптации воспитанников в учебном году рассказала педагог-психолог Шафранова А.В. С информацией об использовании эффективных форм взаимодействия с законными представителями воспитанников по укреплению здоровья детей, формированию основ безопасности жизнедеятельности выступили воспитатели групп.  С целью  распространения опытов работы слушали воспитателя первой квалификационной категории Редковскую С.В., воспитателя высшей квалификационной категории Сесорову О.В. По результатам педсовета приняты решения.