03.01.2017

Новогодние праздники

В дошкольном учреждении с 27 по 29 декабря прошли Новогодние праздники для воспитанников всех возрастных групп и для детей, посещающих вместе со своими родителями «Материнскую школу».

Детей и присутствующих гостей поздравили с праздником Дед Мороз, Снегурочка, другие сказочные герои. Утренники прошли в теплой сказочной атмосфере. Ребята водили хороводы, танцевали, рассказывали стихи, играли на детских музыкальных инструментах, участвовали в интересных конкурсах, играх.

Воспитанники побывали в волшебной сказке под названием «Новый год», получили массу сказочных впечатлений, положительных эмоций, а еще сладкий приз от Дедушки Мороза. Не бывает у дошколят новогодних праздников без подарков.

Краснощекий и плечистый

Добрый дедушка Мороз!

Все украсил в снег пушистый

И подарочки принес!