07.03.2017

С праздником 8 марта!

С женским днем 8 марта!

6, 7 марта в учреждении дошкольного образования прошли праздничные утренники, посвященные  первому весеннему празднику 8 марта.  Воспитанники поздравляли всех женщин, матерей, бабушек с этим замечательным днем. Читали в их честь стихи, пели песни, танцевали, принимали участие в театрализованной деятельности.

Не остались в стороне и наши гости, дорогие мамочки. Они принимали активное участие в празднике: играли, танцевали, рисовали, веселились.

В завершение утренников дети дарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками…

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин.  Конечно же, самое время посвятить им эти строки весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. Этот день считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости. И те цветы, которые принято дарить мамам, бабушкам, девочкам в этот день, это признание в любви, один из способов сказать представительницам прекрасного пола: «Спасибо, что ты есть!»

Уважаемые коллеги, милые женщины!

Поздравляем Вас с наступающим праздником