Наши успехи

« Наши успехи» - под таким названием прошло родительское собрание в первой младшей группе  ГУО «Санаторный я/с №3 г. Костюковичи», цель которого - познакомить законных представителей с достижениями и успехами воспитанников.

В интерактивной игре «Передай мяч», родители  отметили  положительную динамику в развитии детей.

Воспитатели группы Редковская СВетлана Владимировна и Сесорова Ольга Владимировна рассказали  о результатах работы с воспитанниками по учебной программе дошкольного образования, сопровождая своё выступление презентацией, а так же они познакомили  родителей с правилами безопасного поведения в летний период, организацией оздоровления, совместного отдыха, о соблюдении правил дорожного движения, о соблюдении мер безопасности при пользовании велосипедами, недопустимости  бесконтрольного нахождения детей как в вечернее, так и в дневное время  и дали  рекомендации по профилактике компьютерной зависимости.