05.06.2017

Адаптационная площадка

Кажется, еще вчера ваш малыш делал свои первые шаги, а уже пришло время отдавать его в детский сад. Что ждет кроху за стенами дошкольного учреждения, быстро ли он привыкнет, будет ли ему там хорошо...

Вопросы, сомнения, переживания так естественны для родителей, ведь на ближайшие несколько лет дошкольное учреждение образования станет частью жизни семьи, от него во многом будет зависеть и развитие, и здоровье, и душевное благополучие ребенка. Поэтому так важен период адаптации к детскому саду, который для многих малышей и их родителей становится иногда настоящим испытанием

На базе учреждения дошкольного образования в очередной раз состоялось торжественное открытие «Адаптационной площадки»  У родителей появилась уникальная возможность вместе с ребёнком не просто адаптироваться к условиям детского сада, но и стать свидетелем того, как малыш будет развиваться, становиться самостоятельным под руководством грамотных специалистов и  с их непосредственным участием.