Уважаемые родители, законные представители воспитанников!

В нашем детском саду мы заботимся о Ваших детях, их безопасности и развитии.

Поэтому просим и Вас соблюдать некоторые правила, которые помогут сделать посещение детского сада всегда приятным событием для Вашего ребенка.

В нашем дошкольном учреждении принято вежливо обращаться друг с другом, поэтому к педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству, и учить этому своих детей.

В учреждении дошкольного образования  принято здороваться при встрече со всеми сотрудниками, вне зависимости от того, работают они в группе, которую посещает ваш ребенок или нет. Это могут быть заместитель заведующего по основной деятельности, повар детского питания, заведующий хозяйством, уборщик  помещений, кладовщик и …, в общем, все те люди, которые помогают нашему учреждению дошкольного образования быть чище, лучше, красивее, а вашему ребенку сделать пребывание в детском саду комфортным и безопасным.

Помните о общепринятых нормах общения и взаимовежливости.  Воспитать вежливого ребёнка можно только личным примером.