Заседание педагогического совета

В учреждении дошкольного образования прошел педагогический совет на тему: «Ребенок и его безопасность».  С информацией по выполнению решений предыдущего педсовета выступила заведующий Валовик О.И.,  по результатам тематического контроля по состоянию работы в учреждении дошкольного образования по формированию основ безопасного образа жизни в процессе специально организованной деятельности  выступила заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М.

Воспитатели старшей группы Гончарова Т.С.,  группы интегрированного обучения и воспитания Свиридова Р.А. поделились опытом работы по формированию основ безопасности в процессе нерегламентированной деятельности, руководитель физического воспитания Фисюк А.П. – в процессе активного отдыха, музыкальный руководитель Лобачева А.А. – в процессе музыкальной деятельности. Воспитатели первой младшей группы Иванова Е.В., второй младшей группы Сесорова О.В. рассказали о преемственности в работе с законными представителями воспитанников по формированию основ безопасности жизнедеятельности.

По итогам педагогического совета, в соответствии с повесткой дня, приняты соответствующие решения.