Новогодний подарок от шефов.

Не для себя деревья плодоносят,

И реки чистых вод своих не пьют,

Не просят хлеба для себя колосья,

Дома не для себя хранят уют.

Себя мы с ними сравнивать не будем.

Но каждый знает, эту жизнь любя,

Что чем щедрее отдаёшь ты людям,

Тем радостней живешь и для себя

Л. Таничева

Замечательные слова поэтессы. В чем смысл этих строк?

Не быть равнодушным, делать добро, творить благо для других – такова мораль стихотворения. История благотворительности уходит далеко вглубь веков. Сегодня благотворительность является признаком здоровья и гуманности общества. Это часть сущности нашей жизни. Есть люди, делающие добро бескорыстно. Именно таким человеком является начальник  ГУКДСП «Передвижная механизованная колона-260» г. Костюковичи  Ермашкевич Петр  Васильевич. С шефами нам повезло.  Начиная с 2009 года, они откликаются на все наши просьбы. Силами работников предприятия в дошкольном учреждении проведен ремонт музыкального зала, заменена  входная группа дверей центрального входа в учреждение. В канун Нового 2018 года, дошкольному учреждению шефами была оказана очередная спонсорская помощь: замена и установка входной группы дверей в помещения второй младшей  группы. Входя в дошкольное учреждение, чувствуешь тепло и уют.  Большое Вам спасибо, Петр Васильевич! В канун Нового 2018 года   хочется пожелать Вам и вашему коллективу стабильности и финансового благополучия, успешного завершения всех проектов уходящего года и новых перспективных заказов. Пусть сбудутся самые заветные мечты, и осуществиться все задуманное! Здоровья, благополучия Вам и вашим близким.