27.12.2017

Выставка поделок "Елочка, елочка - зеленая иголочка"

Новый год. самый загадочный, волшебный и желанный праздник! Главным атрибутом Нового года является ёлка. Для этого не обязательно рубить живую ёлку или покупать в магазине. Гораздо интереснее сделать ёлочку самим, вместе с мамой и папой.

В преддверии нового года в дошкольном учреждении  прошла выставка поделок «Елочка, елочка-зеленая иголочка» Родителям предлагалось совместно с детьми изготовить елочку из любого материала. Фантазии участников не было предела! На выставке можно увидеть ёлочки,  выполненные в разной технике:  из шишек, мишуры, ниток, атласных ленточек, картона, салфеток, ватных дисков.

Мы представляем вашему вниманию наших зелёных красавиц. Каждая из представленных поделок - красива, самобытна, интересна, оригинальна. Сказочные, волшебные елочки заняли достойное место в оформлении нашего дошкольного учреждения  и  создали праздничное настроение в преддверии новогодних праздников!

Коллектив учреждения дошкольного образования выражает огромную благодарность родителям и воспитанникам  за активное участие в выставке .

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.