Волшебный праздник Новый год.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых, долгожданных и радостных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года,  как для детей, так и для взрослых: родителей, сотрудников.

Для наших воспитанников и их родителей  в гостеприимных стенах нашего дошкольного учреждения 27 и 28 декабря 2017 года состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, празднике, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Приятным сюрпризом для  родителей стало  их  активное участие в играх и развлечениях детей.

Все воспитанники получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей групп за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренников! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!