23.02.2018

"Папа может все!"

Спортивный праздник.

Праздник в  дошкольном учреждении – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.

22 февраля 2018 года в  нашем дошкольном учреждении  прошел спортивный праздник с участием родителей, посвященный Дню защитника Отечества «Папа может все!!! ».

Дети с удовольствием ждали это спортивное мероприятие, долго готовились к нему – заучивали стихи, тренировались, чтобы набраться сил и одержать победу над командой соперника.

В соревнованиях принимали участие 2 команды – «Морские пехотинцы» и «Отважные разведчики».

Как было интересно посоревноваться со своим папой!

Родители вместе с детьми в эстафетах «ходили на парад», «разминировали морской залив», «переносили снаряды», «помогали раненому солдату», «варили кашу, чтобы накормить солдат».

Не остались в стороне и зрители. Папы участвовали в играх, танцевали вместе с детьми, мамы тоже встали в ряд и спели частушки про солдат, поздравили мальчиков и пап.

Серьезное жюри оценивало соревнования. Команды были награждены медалями и памятными сувенирами.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Педагогический коллектив дошкольного учреждения благодарит  Веремьева М.В., Зарецкого С.А., Борисенко Д.И. ,  Кисляк Ю.И., Кожемякина Н.В., Ясенко В.А., принявших активное участие в эстафетах, а также пап и мам, участвовавших в спортивном празднике.

Фотоотчет смотрите в разделе наша медиотека