«Для любимых наших мам!»

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом

С ясной улыбкой, добром и теплом.

Праздники в дошкольном учреждении – это всегда яркие и радостные события для детей. Подготовка и проведение праздников объединяют дошкольников общими переживаниями, воспитывают чувство коллективизма, формируют дисциплинированность, культуру поведения. Детям очень нравятся всевозможные праздники, и хороший утренник всегда доставляет им радость и веселье, создаёт эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.

В государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» прошли музыкальные праздники, посвященные женскому дню 8 марта. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни.

Вот какой нарядный детский сад!

Это мамин праздник у ребят!