14.04.2018

Торжественная церемония награждения участников районного смотра-конкурса "Лучший микрокабинет воспитателя дошкольного образования"

14 апреля на базе государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» были подведены итоги районного смотра-конкурса «Лучший микрокабинет воспитателя дошкольного образования» в трех номинациях:

• «Лучший микрокабинет воспитателя дошкольного образования в учебно-педагогическом комплексе ясли-сад-школа.
  • «Лучший микрокабинет воспитателя дошкольного образования в учреждении дошкольного образования села».
  • «Лучший микрокабинет воспитателя дошкольного образования в учреждении дошкольного образования города».

Воспитателей поздравила и вручила им сертификаты участников и цветы методист ГУО «Костюковичский учебно-методический кабинет» Денисова Валентина Ивановна.

Победители были награждены дипломами и денежной премией. Это:

• Дмитроченко Наталья Ивановна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Бороньковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа».
  • Стельмах Ольга Павловна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Новосамотевичский ясли-сад Костюковичского района».
  • Гончарова Татьяна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи».

Гончарова Татьяна Сергеевна презентовала воспитателям, гостям мероприятия свой рабочий микрокабинет.

Музыкальными номерами участников приветствовали и поздравляли воспитанники старшей группы ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи», а также коллеги: музыкальные руководители ГУО «Дошкольный цент развития ребенка №1 г.Костюковичи» Алена Кузьменкова и Елена Захарова, сотрудник ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко» г.Костюковичи» Надежда Глуханько.

Ведущие мероприятия, воспитатели Фисюк Алла Петровна, Свиридова Рита Александровна, в заключение пожелали педагогам замечательных воспитанников, чтобы не заканчивался их путь к профессиональному совершенству, крепкого здоровья, счастья, радости и удачи.