Итоговый педагогический совет

24.05.2018 года в государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» прошло заседание итогового педагогического совета.

В ходе его работы воспитатели старшей группы Гончарова Т.С., Глушакова А.А., специалисты Шафранова А.В., Фисюк А.П., Лобачева А.А. выступили с отчетами по выполнению образовательных стандартов дошкольного образования, утвержденных постановлением Министерства образования Республики Беларусь 29 декабря 2012 года №146.

С анализом результатов деятельности с детьми группы интегрированного обучения и воспитания, посещающими ПКПП выступили учителя-дефектологи Виноградская О.П., Буталенко Е.М.

Заведующий Валовик О.И. проанализировала деятельность коллектива дошкольного учреждения за 2017/2018 учебный год. Были определены положительные стороны деятельности сотрудников, определены проблемы, намечены перспективы дальнейшей работы.

Заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М. ознакомила педагогов с графиками работы на летний период, распорядками дня для каждой возрастной группы, графиками проведения физкультурных и музыкальных развлечений, графиком отпуска продуктов в группы.