Мой первый выпускной

«До свиданья, детский сад!». Под таким названием 31 мая 2018 года в ГУО «Санаторный ясли-сад №3»Колосок» г.Костюковичи» прошел выпускной бал, посвященный будущим первоклассникам. Педагоги, гости праздника торжественно встретили выпускников аплодисментами.

Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня – праздник выпускной,
И мы гордимся садом нашим,
Ведь он для нас, как дом родной.

Дети читали стихотворения, пели песни, танцевали, участвовали в театрализованной деятельности.

На бал с поздравлениями и пожеланиями приходили друзья выпускников, дети младшей группы. Приходил сказочный герой, ученый Кот, который предлагал детям решить интересные задачи, брал интервью у выпускников:

кем они хотят стать, чем любят заниматься, чтобы они пожелали воспитателям, своим друзьям и т.д.

Выпускникам на празднике были вручены медали и первые в жизни дипломы.

Со словами благодарности от имени родителей выступил Кожемякин Николай Викторович.

В финале праздника дети с родителями исполнили прощальный вальс, запустили в небо воздушные шары со своими пожеланиями и мечтами.

В жизни вам, выпускники,—

Дороги светлой, ровной,

И друзей хороших на пути,

Счастья и улыбок, безусловно,

И призванье каждому найти!