02.06.2018

«Да здравствуют дети на всей планете!»

В государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

Хоть погода не очень радовала участников праздника, однако настроение у детей и педагогов было отличным.

Наступило лето, которое подарит малышам теплые солнечные дни, массу положительных эмоций и впечатлений. Пришла пора, когда можно, как нельзя лучше, укрепить свое здоровье, отдохнуть, понежиться на ласковом солнышке, поиграть с друзьями в различные игры, посоревноваться в веселых эстафетах, потанцевать, встретиться со сказочными героями, порисовать мелками на асфальте. Что и было организовано в дошкольном учреждении для детей на празднике.

Сегодня ваш праздник, ребята!
Все дети огромной Земли
Друг к другу спешат с поздравлением,
Желая здоровья, любви!

И мы вам, родные, желаем, —
Растите и радуйте нас,
Пусть сбудутся ваши желанья,
И мир будет добрым для вас!

Мы взрослые вам обещаем,
Во всём помогать, защищать,
И в сердце, надеясь, мечтаем
Счастливыми вас воспитать!