30.08.2018

На пороге нового учебного года

30.08.2018 года в государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» состоялось заседание установочного педагогического совета.

Заведующий Валовик О.И., заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М. поздравили присутствующих с началом учебного года, пожелали крепкого здоровья, материальных благ, оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

В процессе заседания педагогического совета с педагогами прошло обсуждение годового плана работы учреждения дошкольного образования,  определены основные направления деятельности  на 2018/2019 учебный год, рассмотрены вопросы о работе  дошкольного учреждения по раннему выявлению семейного неблагополучия, о профилактике детского травматизма.    Также прошло обсуждение учебного плана, формы планирования. Педагоги были ознакомлены с графиками работы воспитателей, специалистов, распорядками дня для каждой возрастной группы и т.д.

Уважаемые коллеги, педагоги-дошкольники, поздравляем вас с новым учебным годом!

Как приятно в дружном коллективе

Снова начинать учебный год

Пусть же он пройдет на позитиве,

Впечатлений много принесет.

Дорогие, милые коллеги,

Бодрости, здоровья Вам и сил,

Творческого духа, настроения,

Труд Ваш, мы знаем, неоценим!