18.09.2018

Родительское собрание в средней группе

«Организация деятельности по реализации годовых задач в средней группе учреждения дошкольного образования» - под таким названием состоялось родительское собрание в средней группе  государственного учреждения образования  «Санаторный ясли - сад №3 «Колосок» г. Костюковичи».  Перед обсуждением основных вопросов повестки дня родительского собрания, воспитатель дошкольного образования Редковская С.В. поблагодарила родителей за оказанную помощь в подготовке группы к новому учебному году. В процессе собрания воспитатели познакомили законных представителей воспитанников с годовыми задачами учреждения дошкольного образования, распорядком дня, возрастными особенностями детей 4 - 5 лет. В заключение собрания была организована интерактивная игра, с помощью которой родители высказали свои пожелания в адрес педагогов  и воспитанников в новом учебном году.