За безопасность вместе!

В целях профилактической работы по предупреждению пожаров, травматизма и гибели людей на них, а также предупреждению пожаров по причине детской шалости с огнём инспектором группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Костюковичского РОЧС Тимошенко Р.Д. проведено мероприятие с детьми дошкольного возраста. С воспитанниками была организована беседа, просмотр мультипликационных фильмов по теме пожарной безопасности.

На память о мероприятии Рада Дмитриевна раздала детям памятки «Геометрия безопасности», которые они смогут рассмотреть и обсудить еще раз дома со своими родителями.

Коллектив учреждения дошкольного образования выражает благодарность молодому сотруднику РОЧС Тимошенко Раде Дмитриевне за активное участие  в работе по ознакомлению воспитанников с правилами пожарной безопасности.