Фестиваль "Безопасное детство"

Фестиваль "Безопасное детство"проходит  в очередной раз. Его основная цель - сформировать умения правильно действовать в случае чрезвычайной ситуации самых маленьких жителей - воспитанников учреждений дошкольного образования. А также  создать дополнительные условия для формирования культуры безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста.

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад №3 "Колосок" г. Костюковичи" приняло участие в районном этапе фестиваля «Безопасное детство» во всех четырех номинациях. К фестивалю готовились не только дети, но активное участие приняли и законные представители воспитанников (родители).

Администрация учреждения дошкольного образования выражает благодарность родителям за оказанную помощь в подготовке к фестивалю.

Смотреть видео "Азбука безопасности"

Ролик "Надежный спасатель  пожарный извещатель"