Заседание педагогического совета

В учреждении дошкольного образования прошло заседание очередного педагогического совета, на котором были проанализированы вопросы укрепления здоровья воспитанников, промежуточные результаты реализации экспериментального проекта, реализуемого в дошкольном учреждении.

С информацией по результатам тематического контроля о состоянии физкультурно-оздоровительной работы в процессе проведения специально организованной деятельности с воспитанниками, соблюдение медико-педагогических требования при организации занятий по образовательной области учебной программы дошкольного образования «Физическая культура» выступила заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М.

Медицинская сестра Бродунова Я.Р. проанализировала заболеваемость воспитанников за 1 квартал учебного года. О лечебно-профилактической работе, проводимой в учреждении дошкольного образования, проинформировали медицинские работники Родченкова И.Н., Гапеева Т.М.

Заведующий Валовик О.И. проанализировала состояние организации питания в учреждении дошкольного образования.

Воспитатели Редковская С.В., Свиридова Р.А. рассказали о закаливающих мероприятиях, как одном из средств укрепления здоровья воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста. Воспитатели Шафранова А.В., Иванова Е.В. рассказали о работе, проводимой с детьми раннего и младшего дошкольного возраста по формированию культуры питания, основ здоровья и личной гигиены.

Заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М. рассказала о ходе и промежуточных результатах реализации экспериментального проекта.

По результатам заседания педагогического совета приняты решения, определены сроки их выполнения.