14.12.2018

Участие в подведении итогов районного этапа республиканского фестиваля «Безопасное детство»

На базе государственного учреждения образования «Ясли-сад №2 «Солнышко» г.Костюковичи» прошло подведение итогов районного этапа республиканского фестиваля «Безопасное детство», где педагоги и воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие.

В номинации «Уголок безопасности» уголок, оформленный в государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи», презентовал воспитатель дошкольного образования Свиридова Рита Александровна. Дидактическую игру «Тропинка безопасности» в номинации «Дидактическая игра» представил воспитатель Редковская Светлана Владимировна. В номинации «Гордимся, что научили» был представлен видеоролик «Надежный спасатель – пожарный извещатель», автором которого является Мотина Наталья Вячеславовна, мама воспитанницы.

Перед участниками мероприятия выступили воспитанники с театрализовано-хореографической постановкой «Ты запомни навсегда: огонь и спички - не игра», автор музыкальный руководитель Лобачева Алла Александровна.

Дошкольное учреждение заняло третье призовое место и награждено дипломом.

Уважаемые педагоги и родители! Помните, что жизнь, здоровье и безопасность дошкольников полностью зависят от окружающих их взрослых.