Сотрудник РОЧС в гостях у дошколят

В очередной раз состоялась встреча сотрудника РОЧС Тимошенко Рады Дмитриевны с воспитанниками государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи». Проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности, по безопасному поведению зимой на водоемах, по безопасности в новогодние праздники и дни зимних каникул. Отработаны с детьми практические умения вызова службы спасения. В завершение встречи ребята посмотрели мультфильмы по теме безопасности жизнедеятельности.

Хочется выразить огромное спасибо Раде Дмитриевне, за проводимую работу с дошкольниками. Только вместе, совместными усилиями мы сможем обезопасить малышей от непредвиденных чрезвычайных ситуаций.