21.01.2019

Обучающие курсы «Инновационные подходы к организации образовательного процесса в современном учреждении дошкольного образования»

С 16.01. по 18.01.2019 года  педагоги учреждения дошкольного образования: заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М., воспитатель дошкольного образования Редковская С.В. успешно прошли обучение по образовательной программе обучающих курсов «Инновационные подходы к организации образовательного процесса в современном учреждении дошкольного образования».

Обучающие курсы были организованы ГУО «Костюковичский учебно-методический кабинет», учреждением образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова», институтом  повышения квалификации и переподготовки.

По результатам обучения педагоги получили сертификаты и справки об обучении.