Заседание педагогического совета

В государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» состоялся очередной педагогический совет.

О выполнении решений предыдущего педсовета присутствующие слушали заведующего Валовик О.И.

С информацией по итогам тематического контроля, о состоянии работы в учреждении дошкольного образования по формированию основ здорового образа жизни в процессе специально организованной деятельности, выступила заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М.

Воспитатели групп поделились опытом работы по использованию проектной деятельности   в формировании основ здорового образа жизни у воспитанников. Руководитель физического воспитания Фисюк А.П., рассказала об использовании активного отдыха, музыкальный руководитель Лобачева А.А. – об использовании музыкальной деятельности, в формировании основ здорового образа жизни у дошкольников.

По итогам педагогического совета, в соответствии с повесткой дня, приняты соответствующие решения, определены сроки их выполнения.