Праздники «Мамин день».

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В учреждении дошкольного образования 6 марта прошли музыкальные праздники, где воспитанники своими стихотворениями, танцами, песнями, с использованием инсценировок, подарили мамам, бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

Гости, пришедшие на праздник, принимали активное участие в проводимых играх. В завершение каждого праздника дети подарили мамочкам, бабушкам сувенирами, сделанными с любовью своими руками.

Выступления детей доставили много радости всем присутствующим, открыли новые таланты, дали заряд любви, добра и нежности на все праздничные дни.

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!