20.3.2015

НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С целью своевременного предупреждения случаев детского дорожно-транспортного травматизма, профилактики пожаров в период с 16 по 22 марта 2015 года в учреждении дошкольного образования прошла

НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

С воспитанниками организовывались беседы по правилам дорожного движения и пожарной безопасности, чтение художественных произведений, рассматривание картин, проводились сюжетно-ролевые, дидактические, подвижные игры. Организовывалась работа с детьми в уголках безопасности, которые оформлены во всех  группах.

С законными представителями воспитанников проведены групповые родительские собрания. Помещалась наглядная информация по теме безопасности в родительские уголки.

Уважаемые, взрослые! Будем примером для детей в соблюдении основ безопасности, чтобы в ваш дом никогда не пришла беда!