Экскурсия в библиотеку

Воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста побывали на экскурсии в детской библиотеке.

Сотрудники библиотеки пригласили ребят в увлекательное путешествие в мир книг.  Дошкольники познакомились с коллекцией книг, журналов,  правилами  обращения с книгами, как выбирать книги, как вести себя в читальном зале, узнали, по какому принципу книги располагаются в библиотеке, что больше любят читать дети.

Ребята посмотрели театрализованное представление «Хрюша в библиотеке», приняли участие в экологической викторине.

Экскурсия произвела на детей огромное впечатление. Уходить из библиотеки им не хотелось. Воспитанники и педагоги учреждения дошкольного образования выражают благодарность сотрудникам детской библиотеки за содержательную и увлекательную экскурсию.