29.03.2019

Итоги областного этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь".

В соответствии с приказом главного управления по образованию Могилевского облисполкома состоялся второй (областной) заочный этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь»   В соответствии с критериями оценки согласно Инструкции жюри определило победителей данного этапа.

Мария Кравченко, воспитанница государственного учреждения образования "Санаторный ясли-сад №3 "Колосок" г. Костюковичи" с  исследовательской  работой на тему:  «Эти чудо-пузыри»  в номинации «Необычное в обычном», руководитель работы: воспитатель дошкольного образования Свиридова Рита Александровна,  награждена Дипломом 3 степени главного управления по образованию Могилёвского облисполкома.