Дни инноваций

Педагоги государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» Кравцова В.М., Сесорова О.В., Фисюк А.П., Иванова Е.В., Редковская С.В., Лобачева А.А. приняли участия в Днях инноваций, которые прошли в рамках проведения ІІІ областного методического фестиваля по теме: «Инновации в образовании Могилевской области» для педагогических работников дошкольного, общего среднего, специального образования и дополнительного образования детей и молодежи.

Педагогические коллективы ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко» г.Костюковичи», ГУО «ДЦРР №1 г.Костюковичи», ГУО «Средняя школа №2 г.Костюковичи», УО «Костюковичская районная государственная гимназия» представили эффективный опыт по реализации инновационных проектов.

Участники семинаров посетили открытые занятия, уроки, приняли активное участие в мастер-классе, практикумах, представленных на Днях инноваций, педагоги-новаторы представили свои авторские разработки.

Проведенные мероприятия способствовали повышению уровня профессиональной компетентности педагогов, совершенствованию качества образовательного процесса путем использования инновационных технологий, направленных на развитие творческих способностей обучающихся.