Родительские собрания в учреждении дошкольного образования

С 20 по 23 мая в дошкольном учреждении прошли групповые родительские собрания, на которых воспитатели вместе со специалистами подвели итоги работы за учебный год.

24 мая 2019 года в государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» прошло общее родительское собрание.

Присутствующих поприветствовали воспитанники учреждения дошкольного образования, посещающие платную образовательную услугу «Хореография», частушками и танцевальной композицией «Поварята», музыкальный руководитель Лобачева Алла Александровна.

Было организовано дефиле формы для организации дежурства по столовой, в пошиве которой оказал помощь попечительский совет дошкольного учреждения.

По теме безопасности жизнедеятельности в летний период выступил сотрудник МЧС Тимошенко Рада Дмитриевна.

Заведующий дошкольным учреждением Валовик Ольга Ивановна подвела итоги работы учреждения дошкольного образования за текущий учебный год, вручила благодарственные письма родителям, которые принимали активное участие в жизнедеятельности дошкольного учреждения.

По вопросу «Организация летней оздоровительной работы в учреждении дошкольного образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» в 2019 году» выступил заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова Валентина Михайловна. Также она проанализировала результаты анкетирования законных представителей воспитанников «Показатели удовлетворенности работой учреждения дошкольного образования за 2018/2019 учебный год»

Администрация ответила на вопросы, поступившие от родителей в ходе проведения собрания, пожелала родителям и их детям хорошего безопасного летнего отдыха и новых ярких впечатлений.