Педагогический совет

27 мая в государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» прошло заседание педагогического совета.

Педагогический коллектив подвёл итоги работы за 2018/2019 учебный год и определил основные направления деятельности на 2019/2020 учебный год.

Воспитатели группы интегрированного обучения и воспитания (старший дошкольный возраст), специалисты выступили с отчетами по подготовке детей к школе, по выполнению образовательных стандартов дошкольного образования.

С анализом результатов деятельности с детьми группы интегрированного обучения и воспитания, детьми, посещающими ПКПП, выступили учителя-дефектологи Мельникова О.П., Буталенко Е.М.

Заведующий Валовик О.И. проанализировала деятельность коллектива дошкольного учреждения за 2018/2019 учебный год.

Заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М. рассказала о результатах реализации экспериментального проекта в учреждении дошкольного образования «Апробация методики формирования основ экономической культуры у детей дошкольного возраста за период 2018/2019 учебного года. Познакомила педагогов с графиками работы на летний период, распорядками дня для каждой возрастной группы, графиками проведения физкультурных и музыкальных развлечений, графиком отпуска продуктов в группы.

Администрация пожелала педагогам здоровья, творческого вдохновения, интересно и безопасно провести с воспитанниками летний оздоровительный период.