Праздник «Выпуск в школу»

Вот и промчалось дошкольное детство, стихли аккорды дошкольного вальса, ребята старшего дошкольного возраста простились с дошкольным учреждением.

Выпускной бал в учреждении дошкольного образования – особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

Праздничное мероприятие прошло в доброжелательной, волнующей обстановке. Выпускников поздравили педагоги, родители и дети младшей группы. Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками. Много добрых, теплых слов прозвучало из их уст для сотрудников дошкольного учреждения.
         Активное участие в празднике приняли и родители: они играли, пели, танцевали вместе со своими детьми.

В торжественной обстановке, под громкие аплодисменты ребятам были вручены именные дипломы и медали «Выпускник 2019».

Волшебный праздник оставил в душе будущих школьников незабываемые впечатления.

В завершение  праздника все дети вышли на спортивную площадку, и, загадав желание, выпустили в небо яркие воздушные шары.  «Школьный звонок» угостил всех выпускников мороженым. Праздник с танцами, мыльными пузырями продолжился на площадке.

Сотрудники  учреждения дошкольного образования, родители воспитанников  приложили много  усилий для того, чтобы  дети вспоминали о своем  первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники! В добрый путь!