Подарок от шефов

На протяжении нескольких лет, с 2009 года, ГУК ДСП  ПМК №260 г. Костюковичи, является шефствующей организацией над государственным учреждением образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи»

О предприятии  в учреждении дошкольного образования знают не только сотрудники, но и дети - это люди, для которых слова: «Дети – это будущее нашего государства!» - не просто красивый лозунг. Петр Васильевич и его команда реально заботятся о детях, и наши малыши чувствуют это.  Ежегодно оказывая  посильную помощь учреждению образования, укрепляют материальную базу. За  годы сотрудничества сделано много: ремонт музыкального зала, замена входных групп дверей. И в этом году шефы не оставили без внимания дошкольное учреждение: к новому учебному году приобретено 25 стульчиков для детей дошкольного возраста.

Оказываемая шефская помощь способствует созданию  комфортных условий для развития и обучения детей.

Дети и педагоги благодарят шефов за внимание и заботу.