День знаний

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день для воспитанников дошкольного учреждения педагоги устроили настоящий праздник с песнями, танцами,  играми, просмотрами видеоклипов о родном городе, стране.  На праздник в гости к ребятам приходили сказочные герои: Ученый Кот, Клоун Весельчак.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Педагогический коллектив дошкольного учреждения поздравляет родителей, детей, педагогов с этим праздником!

С Днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки,

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем