МАМА – главное слово в каждой судьбе.

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.  Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

День Матери в дошкольном учреждении проходит всегда очень ярко, трепетно и интересно. Вот и для наших воспитанников наступил долгожданный праздник! Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам. Мамы то же не остались без внимания, активно участвовали в проводимых играх и конкурсах.

В конце праздника ребята порадовали своих любимых мам подарками, сделанными своими руками!

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам, счастливые глаза их детей.

Мы поздравляем все мам с этим Светлым и Теплым Праздником!!! Примите наши поздравления!!!

Ты — мама. Значит, лучше всех! Не может быть души светлее.

Ты — мама, значит, в мире нет, ну никого тебя роднее!

Мы так хотим, чтоб в этот день, твои глаза искрились счастьем,

Чтоб жизнь была как акварель — огромным взрывом ярких красок!

Ты — мама. Значит, лучше всех! Так тяжело сказать точнее.

Ты самый важный человек, ты лучше всех! Уж нам виднее!