Первый этап республиканского конкурса "Учитель-года Республики Беларусь"

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 2 апреля 2018 г. № 243, Инструкцией о порядке проведения республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь», утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 2 сентября 2005 г. № 75 (в редакции постановлений Министерства образования Республики Беларусь от 10 июня 2013 г. № 32, от 26 января 2016 г. № 3), планом работы учреждения дошкольного образования на 2019/2020 год, в целях выявления, обобщения, распространения опыта лучших педагогов, повышения профессионального мастерства педагогических работников учреждений образования, развития их творческой инициативы в учреждении дошкольного образования в ноябре - месяце пройдет первый отборочный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

Положение о первом этапе  республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

Состав организационного комитета первого этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»