Педагогический совет.

В учреждении дошкольного образования прошло заседание педагогического совета, на котором заместителем заведующего по основной деятельности Кравцовой В.М. было проанализировано (по результатам тематического контроля) состояние работы по воспитанию культуры питания у воспитанников. Медицинской сестрой Бродуновой Я.Р. был проведен анализ заболеваемости за первый квартал учебного года, рассмотрены другие вопросы.

С отчетами из опыта работы по использованию форм и методов в работе с родителями по формированию культуры здорового питания у дошкольников выступили воспитатели всех возрастных групп. Их отчеты сопровождались презентацией материалов, методических разработок по теме здорового питания.

Воспитатели дошкольного образования Гончарова Т.С., Иванова Е.В., Редковская С.В., Сесорова О.В. с использованием мультимедийных презентаций представили опыты своей педагогической деятельности (в рамках проведения первого этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года республики Беларусь» в 2019 – 2020 годах, номинации «Воспитатель дошкольного образования).

По результатам заседания педагогического совета были выработаны рекомендации.