02.12.2019

Итоги первого этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь»

В учреждении дошкольного завершился первый этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь» в номинации "Воспитатель дошкольного образования". В конкурсе приняли участие:

Гончарова Татьяна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования, высшей квалификационной категории;

Иванова Елена Викторовна, воспитатель дошкольного образования, высшей квалификационной категории;

Редковская Светлана Владимировна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории;

Сесорова Ольга Владимировна, воспитатель дошкольного образования, высшей квалификационной категории.

На первом этапе участники провели открытые занятия с воспитанниками, презентовали опыт педагогической деятельности на педагогическом совете.

По итогам конкурса победа досталась Ивановой Елене Викторовне, которая будет представлять учреждение дошкольного образования на втором этапе республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь» в номинации "Воспитатель дошкольного образования". Пожелаем ей успехов и победы.