Физкультурный праздник «О лени забудешь – здоровым будешь»

В нашем дошкольном учреждении забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводятся дни здоровья, физкультурные праздники и досуги,  которые помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.

Здоровье – это круто,

Здоровье – это класс!

Касается и нас!

5 декабря 2019 года   состоялся физкультурный праздник «О лени забудешь – здоровым будешь», где дети среднего и старшего дошкольного возраста развивали двигательную активность, выдержку, выносливость, быстроту, ловкость. В зале царили смех, шум и веселье.

Не обошлось на празднике и без героев. В гости к детям приходил Мойдодыр, который помог освободить девочку Олю из страны тетушки Лени.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Развлечение вызвало у воспитанников много положительных эмоций, дети получили заряд бодрости и хорошего настроения!